Будьте бдительны!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

В прошлом году в Петербурге за летний период из окон жилых домов выпал 31 ребёнок. 9 малышей погибли, остальные получили серьезные травмы. Практически все пострадавшие дети воспитывались в благополуч,ных семьях. Их родители во время трагедии находились дома, просто отвлеклись на считанные секунды... Любопытным малышам этого было достаточно, чтобы залезть на подоконник, открыть створку и упасть... Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки. Помните: они защищают от насекомых и пыли, но не выдерживают вес ребёнка.

Дорогие родители! В наш город приходит лето, поэтому будьте бдительны, закрывайте окна, берегите детей!